• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем наручные часы

    Опубликовано: 2013-12-22 22:20:32

    В современной жизни весьма сложно обойтись без часов. Конечно, некоторые используют для этих целей мобильный телефон, однако это не улучшит ваш имидж. К тому же часы всегда находятся на запястье, а мобильник еще необходимо достать. И если летом с этим особых проблем еще не возникает, то вот зимой, на улице…

    Поэтому часы желательно всегда иметь при себе. Кстати, ознакомиться с новинками можно вот здесь - http://imperial-watches.com.ua/proizvodstvo-daniya/skagen/. И самое главное, на что необходимо обращать внимание при их выборе, то это механизм. Механические часы считаются классикой, к тому же они отличаются высокой надежностью и практичностью (достаточно вспомнить «офицерские»). Однако за качество необходимо платить, поэтому их цена может быть довольно высокой.

    Далее необходимо подобрать материал корпуса. Пластик является самым дешевым и хрупким, самым прочным (и дорогим) является титан илиспецаиальная керамика повышенной прочности. Где-то посередине находятся корпуса из латуни, аллоя и прочих схожих металлов, которые очень быстро изнашиваются и теряют свой вид.

    Форма особой роли не играет (как и циферблат) и здесь уже все зависит исключительно от ваших вкусов, фантазии и предпочтений. А значит – переходим к выбору ремешка (или браслета). Тут уже самое важно – определиться с самой удобной моделью. Сам ремешок может быть любым, но лучше всего именно кожа. При этом желательно, чтобы замочек был надежным и никогда не мог расстегнуться от резкого движения запястьем. Например, браслеты, очень любят отстегиваться именно после такого движения. В результате даже невероятно дорогие часы можно быстро потерять.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.