• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать мужское белье

    Опубликовано: 2013-12-22 00:03:48

    Гардероб любого человека, мужчины или женщины, включает в себя нижнее белье. При этом ошибочно думать, что разные красивые вещи любит только «слабая» половина всего человечества. Стоит только отметить, что даже обычные, вроде бы, трусы, могут выглядеть достойно в одной ситуации и совершенно не подходить в другой.

    И примеров здесь очень много. В постели с любимой женщиной хочется выглядеть сексуально, в бассейне – спортивно, во время игры в футбол – мужественно. И список можно спокойно продолжить. И, чтобы соответствовать ситуации, белье необходимо подбирать правильно. Современная мода способна предложить невероятный выбор, ознакомиться с которым можно на страницах www.vtl.kiev.ua. Однако давайте пройдемся по всему ассортименту более спокойно.

    Самое главное – правильно оценить свой размер. Белье обязано быт максимально удобным, иначе готовьтесь к тому, что появятся растертые места, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И одходить к выбору размера необходимо максимально осторожно, особенно при заказе из интернет-магазина – белье померять не получится.

    Ежедневное белье должно хорошо пропускать воздух, отводить влагу и пропускать тепло. Кроме того ткань должна хорошо выдерживать растяжение. Лучший вариант – хлопковая ткань, однако можно остановить выбор и на современной синтетической. Тип белья здесь также не играет особой роли – ходите в самой удобной для вас модели.

    Спортивное белье обязательно должно быть эластичным, мягким, хорошо отводить влагу и тепло, быстро сохнуть. Лучший вариант здесь – синтетика. Идеальный тип – джоки, хипсы или боксеры.

    Интимное белье – подойдет, если вы желаете произвести неизгладимый эффект на женщин. Оно используется либо для стриптиза, либо для интимной близости и создано для привлечения внимания. Тип может быть любым, равно как и расцветка или фактура. Здесь уж дизайнеры «оторвались по полной».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.