• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грабители похитили сумки со 100 тыс. грн во время вчерашнего резонансного ограбления в Киеве

    Опубликовано: 2013-12-18 17:30:52

    Во время стрельбы вчера в центре Киева по улице Фрунзе грабители похитили 100 тысяч гривен. Об этом сообщили в МВД.

    Как отметили правоохранители, нападение на автомобиль “Мицубиси Паджеро”, в котором перевозили средства, было совершено тогда, когда он выезжал с территории Киевского опытно-экспериментального механического завода, на улице Фрунзе.

    “Во время движения ему перекрыл дорогу автомобиль “Мерседес МЛ” черного цвета, из которого вышли четыре неустановленных лица, на головах у которых были одеты вязаные маски черного цвета, в руках держали топоры и ножи, и начали наносить удары по автомобилю. В результате действий неустановленных лиц было повреждено 3 колеса автомобиля, разбито стекло в автомобиле, а также причинены телесные повреждения водителю в виде ушиба мягких тканей головы слева. В это время неподалеку от места происшествия в собственных делах, не связанных с выполнением служебных обязанностей, находился оперативный работник ОГСБЭП, который с целью прекращения противоправных действий нападавших из устройства для отстрела резиновых пуль совершил выстрелы по автомобилю нападающих, на что они в ответ совершили выстрелы из неустановленного огнестрельного оружия и с места происшествия скрылись на своем автомобиле. Во время преступления неизвестные из салона автомобиля “Мицубиси Паджеро” похитили устройство для отстрела резиновых пуль “Феликс” и две сумки с собственными вещами потерпевшего где хранились 100 000 гривен”, – отметили правоохранители.

    СВ Подольского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве начато досудебное расследование по ч. 4 ст. 187 УК Украины.

    Напомним, вчера, во время ограбления в центре Киева пострадавший получил черепно-мозговую травму после того, как пытался отстреливаться от нападавших. Об этом сообщили в столичном МВД.

    По материалам УНН

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.