• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавое ДТП в Киеве: новые подробности

    Опубликовано: 2013-12-18 07:23:00

    В центре украинской столицы водитель иномарки Toyota Camry совершил смертельный наезд на женщину-пешехода. Как стало известно по словам водителя, он просто не заметил женщину, которая пыталась перейти  бульвар Шевченко в Киеве. Отмечается, что авария произошла неподалеку от площади Победы.

    Как говорят очевидцы страшной смертельной аварии, легковой автомобиль направлялся в сторону Воздухофлотского путепровода из центра столицы. В это время автомобильная дорога была пустой, но занесенной снегом. При этом стало известно, что погибшая женщина попыталась перейти дорогу неподалеку от светофора - всего за сорок метров.

    Сообщается, что удар автомобиля был таким сильным, что женщина-пешеход отлетела на несколько метров и скончалась сразу же на месте происшествия. Водитель остановил автомобиль спустя несколько десятков метров, отмечается, что у авто разбилась фара и сломано зеркало. Когда на место происшествия прибыли медработники, то оказалось, что помощь женщине уже не нужна и им осталось только констатировать факт гибели пешехода.  Личность погибшей пока что не установили, но известно, что ей около 50 лет. С собой у погибшей была сумка, но документов, удостоверяющих личность, там нет. Предполагается, что погибшая была бездомной.

    Водитель автомобиля Toyota Camry шокирован произошедшим, так как он даже не мог ожидать, что на автодороге в неположенном месте окажется пешеход. Отмечается, что в ходе следствия будет установлено, настигнет ли водителя наказание и каким оно будет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.