• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробности масштабнейшего ДТП в Одессе: десятки разбитых машин и пострадавших

    Опубликовано: 2013-12-18 07:03:00

    Во вторник 17 декабря начиная с 8:00 в Одессе в районе «двух столбов» произошло девять ДТП, вызванных густым туманом. Всего в авариях пострадало девять человек и разбился 21 автомобиль. Об этом «Взгляду» рассказали в ГАИ Одесской области.

    В первой аварии столкнулись пять машин, двигавшиеся в одном направлении со стороны села Усатовое. Разбились Toyota Corolla, Mercedes, ВАЗ-2109, Mitsubishi Pajero и ГАЗ-32213. В результате первого инцидента пострадал водитель ГАЗа и пятеро пассажиров.

    Неподалеку от первой аварии произошли еще пять столкновений. В первом пострадал один человек и три автомобиля. В четырех других ДТП механические повреждения получили еще 4 транспортных средства.

    Буквально в это же время на расстоянии километра от места действия случились еще три столкновения. В первом из них травмировался человек и четыре авто, во втором ситуация почти идентична, но на одно авто меньше, а в последнем два автомобиля получили механические повреждения.

    Также, по словам старшего инспектора сектора профилактической работы Елены Яковчук, один из поврежденных автомобилей оказался бензовозом.

    Напомним, что в пятницу, 13 декабря, на трассе "Одесса - Мелитополь - Новоазовск" произошла авария, унесшая жизни пятерых людей.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.