• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Денежный дождь»: уникальные «осадки» в центре Киева

    Опубликовано: 2013-12-17 07:03:00

    На Майдане из окон отеля «Казацкий» на головы киевлян посыпался денежный дождь. Летели бумажки номиналом 1 и 2 грн.

    «Мы начали собирать летящие купюры в надежде, что они настоящие! Но оказалось, что это просто фантики. Они были помечены буквами «МММ», — рассказывает Светлана, которая собрала несколько купюр и тут же выбросила в мусорник.

    Оказалось, так участники финансовой пирамиды рекламировали свою компанию. «Это ж просто издевательство над людьми! — сказал в сердцах еще один поддавшийся соблазну схватить деньги прохожий. — Лишний раз только показали, что им верить нельзя!»

    «Четверо граждан России сняли в отеле два номера. В одном забаррикадировали двери диваном, открыли окна и начали при помощи устройства, разбрасывающего конфетти, бросать на головы прохожим бумажки и при этом кричать в рупор лозунги своей компании», — сообщили нам в Шевченковском РУВД.

    Охрана отеля попросила гостей прекратить безобразие, но те не подчинились, тогда была вызвана милиция. После составления протокола гостей из России попросили покинуть помещение. Их действия расцениваются как хулиганство.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.