• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смертельно опасный кефир: что продают в одесских супермаркетах

    Опубликовано: 2013-12-17 01:03:34

    Одесскими общественниками был закуплен кефир 9-ти украинских производителей.

    Закупку проводили представители Общественного совета при Одесской облгосадминистрации, представители общественных организаций ОРО Национального союза журналистов Украины, «Верховенство права», «Антикоррупционного движения Юга», а также представитель ГП «Одесский региональный центр стандартизации, метрологии и сертификации».

    Закупленная продукция была передана в лабораторию Одесского регионального центра стандартизации, метрологии и сертификации.

    Лабораторные исследования выявили несоответствие продукции почти всех производителей государственным стандартам и указанному на этикетке составу. В кефире некоторых производителей выявлены бактерии кишечной палочки.

    Результаты проверки общественники намерены огласить в ходе специальной пресс-конференции, которая состоится 18 декабря в 12:00, в помещении по адресу пр. Шевченко,11, НСЖУ.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.