• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не для слабонервных: мгновенная смерть парня на глазах у товарища под Одессой

    Опубликовано: 2013-12-17 07:03:00

    Молодой парень сгорел на крыше поезда Одесской железной дороги, пытаясь похвастаться перед товарищем. Он забрался на вагон грузового поезда и был поражен током высокого напряжения. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины на Одесской железной дороге.

    В дежурную часть линейного отдела на станции Котовск от дежурного по станции Вапнярка поступило сообщение о том, что на одном из путей произошло возгорание грузового вагона. Работники транспортной милиции, которые немедленно прибыли на место происшествия, обнаружили на крыше вагона неизвестного мужчину, охваченного пламенем.

    Правоохранители выяснили, что двое местных жителей в возрасте 21 и 15 лет в вечернее время проходили вдоль грузового парка станции Вапнярка. Старший из ребят забрался по лестнице на вагон-зерновоз грузового поезда. Добравшись крыши, парень выпрямился и тут же мгновенно был поражен током высокого напряжения в 27 тыс. вольт. Он моментально упал на крышу зерновоза, продолжая гореть. 15-летний юноша сначала бросился спасать своего старшего друга, но в последний момент он испугался и побежал звать людей на помощь.

    Медработники, прибывшие к вагону, уже ничем не смогли помочь молодому человеку. Они лишь констатировали, что полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

    "Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по ст.291 Уголовного кодекса Украины – "Нарушение действующих на транспорте правил". Сейчас проводится проверка, и устанавливаются все обстоятельства этого трагического события", – сообщил начальник линейного отдела милиции станции Котовск Игорь Березовенко.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.