• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЧП высшего ранга в центре Одессы

    Опубликовано: 2013-12-17 00:03:00

    В Одессе в районе микрорайона "Вузовский" по адресу: Люстдорфская дорога, 140-А произошел пожар. Пожару был присвоен повышенный ранг, поскольку рядом находится 7-этажное офисное здание (Бизнес-центр "Вузовский"), невдалеке расположены также ряд многоэтажных жилых домов. Поэтому на вызов прибыло сразу 8 единиц техники ГСЧС.

    Возгорание произошло на одном в однмо из складских помещений на территории офисного центра. При этом пожар удалось локализовать в очень сжатые сроки, поэтому огонь даже не успел покинуть пределы помещения.

    По словам спасателей, находящихся на месте происшествия основной очаг уже практически ликвидирован, однако в радиусе нескольких сотен метров чувствуется явственный запах гари.

    По словам одного из охранников соседнего здания, дополнительную угрозу также составляло то, что в складских помещениях находились горюче-смазочные материалы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.