• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабное ДТП в Киеве: легковушка протаранила переполненный троллейбус

    Опубликовано: 2013-12-13 22:53:00

    В пятницу днем в Киеве на бульваре Перова автомобиль Volkswagen Caddy, двигаясь от Троещины в направлении авторынка, протаранил в заднюю часть троллейбус с пассажирами. Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua.

    Удар был такой силы, что передняя часть Volkswagen смялась до неузнаваемости.

    По рассказам очевидцев - троллейбус стоял на остановке, высаживая пассажиров. Закончив посадку, водитель закрыл двери и сразу же почувствовал удар в заднюю часть троллейбуса. Посмотрев в зеркало заднего вида, увидел позади разбитое авто. По всей вероятности, водитель Volkswagen отвлекся от управления, однако очевидцы говорят, что причиной была большая скорость немецкого авто.

    На место аварии немедленно приехали врачи "скорой помощи". К счастью, никто из пассажиров троллейбуса серьезных травм не получил. Водителю Volkswagen медики оказали первую помощь на месте, но, несмотря на травму головы, от госпитализации он отказался.

    Причины ДТП выясняют инспекторы ГАИ.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.