• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивые женские плечи круглый год: что для этого нужно

    Опубликовано: 2013-12-19 11:24:07

    Красивые женские плечи воспевались и до сих пор воспеваются поэтами, они вдохновляли и до сих пор вдохновляют художников и скульпторов.

    Красота женских плеч определяется не только их формой, но и цветом кожи, ее мягкостью, гладкостью, эластичностью. Привлекательно могут выглядеть и плечи, покрытые нежным пушком. Форма плеч зависит от общего строения тела, причем в зрелом возрасте она трудно поддается влиянию. Однако красивая форма плеч сама по себе является еще недостаточной. О виде плеч, так же как и о виде кожи лица, следует систематически заботиться. Ухаживать за плечами и локтями нужно не только летом, когда Вы носите платья и блузки без рукавов и с большим декольте, но в течение всего года.

    По вечерам, или по утрам, следует растирать плечи и локти сухой щеткой. При отсутствии навыка к такому способу ухода плечи и локти можно растирать щеткой с мыльной пеной. При этом кожу нужно растирать обязательно в направлении от пальцев вверх, вплоть до подмышечной впадины. Локти следует массировать по несколько раз круговыми движениями, причем рекомендуется применять для массажа растительное масло комнатной температуры. Вместо щетки можно использовать махровую варежку. При этом не следует забывать, что кожа плеч выделяет меньше кожного жира, чем кожа на остальных местах тела; поэтому после массажа плечи и локти нужно обязательно смазать полужирным или жирным кремом.

    С возрастом у женщин на плечах часто появляются коричневатые пятна, выглядящие как веснушки. Эти пятна являются результатом неумеренных загораний. Удалять их следует таким же образом, как и веснушки. Любой отбеливающий препарат нужно сначала проверить на переносимость; для этого препарат наносится на внутреннюю поверхность предплечья с учетом реакции кожи через 24 - 48 часов; при отсутствии кожной реакции отбеливающий препарат можно применить для смазывания плеч.

    Инф.youbeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.