• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два одессита чуть не разнесли супермаркет

    Опубликовано: 2013-12-12 07:04:39

    Милиционеры охраны доставили в Киевский райотдел милиции для выяснения всех обстоятельств дела двух 25-летних одесситов, которые устроили в одном из супермаркетов города дебош.

    Получив сообщение от оператора пульта Государственной службы охраны о срабатывании «тревоги» в одном из супермаркетов, милиционеры охраны за считанные минуты прибыли на место происшествия.

    «Сразу было заметно, что молодые люди агрессивно настроены, как только они зашли в магазин, — рассказывает старший смены внутренней охраны магазина, — ребята громко кричали, высказывались грязной бранью, цеплялись к другим покупателям».

    На замечание охранника, молодые люди отреагировали неадекватно. Один из парней начал ссориться с охранником, в это же время другой кинул бутылку в витрину с алкоголем. Когда витрина рассыпалась на мелкие осколки, работники супермаркета вызвали милицию.


     
    Избежать ответственности за совершенное правонарушение одесситам не удалось. Кроме материальных убытков, которые молодые люди причинили магазину и должны возместить, молодым людям за совершенное правонарушение придется ответить перед законом.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.