• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антисанитария в центре Киева спровоцировала нашествие чумных животных

    Опубликовано: 2013-12-10 00:04:57

    Народный депутат Украины от ПH Михаил Чечетов сообщил, что сегодня Киевсовет и Майдан Независимости являются рассадниками антисанитарии. Так, по слвоам депутата, на Майдане и в здании Киевсовета бегают крысы, а среди митингующих может начаться эпидемия туберкулеза из-за, мужчины, скончавшегося от открытой формы заболевания на площади.

    Об этом он заявил в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

    Михаил Чечетов подчеркнул, что митинги привели к параличу города, что в скором времени должно надоесть самим киевлянам.

    «На сегодняшний день Киевский Майдан на 80% состоит из людей, привезенных из 3 областей Западной Украины. Но 3 региона – это не вся Украина. В добавок ко всему, когда был вывешен бандеровский флаг, серьезно возмутился юго-восток. Кстати, из за антисанитарии по Майдану, в Киевсовете уже бегают крыса. В добавок ко всему на Майдане было найдено тело жителя Западной Украины, сидевшего в тюрьме 3 раза и скончавшегося от открытой формы туберкулеза. Врачи, кстати говоря, предупреждали об опасности эпидемии. Сейчас город парализован. В скором времен киевлянам это надоест и они сами вынесут за окружную дорогу этих заробитчан. Киев не воспринимает Майдан и каждый его день – это дискредитацияв глазах общественности», - сказал он.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.