• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе появилась собственная Пизанская башня: жильцы в панике

    Опубликовано: 2013-12-06 07:33:05

    Жильцы одесской многоэтажки бьют тревогу: по их словам, 16-этажка на улице Академика Королева, 74-Б может рухнуть из-за начавшейся недавно реконструкции квартиры на первом этаже.

    Как рассказал «Вестям» житель квартиры, расположенной над той, где ведется строительство, Александр Толстиков, работы начались 25 ноября: «Судя по проекту, которым я располагаю, здесь будет магазин спорттоваров. Эту трехкомнатную квартиру в начале этого года купила женщина, которая здесь ни одного дня не жила. С нами она не общается, на звонки не отвечает. Теперь здесь ведется стройка, работают около семи человек. С утра до вечера работают перфораторы. Пару дней назад из-за нагрузки загорелась электрощитовая, вызывали пожарных. Теперь они привезли генератор. Главная особенность проекта - огромные проемы в трех стенах, которые являются несущими. Кроме того, планируется сделать вход со стороны лоджии, над которой проходит газовая труба. Мы уверены, что это повлечет за собой разрушение дома либо вообще взрыв».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.