• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тройное ДТП в Киеве: автомобили - всмятку

    Опубликовано: 2013-12-05 23:24:31

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 05.12.2013 в Киеве, приблизительно в 14.10, на улице Горького.

    По предварительным данным, со слов водителя Mitsubishi Lancer, он двигался вверх по улице Тельмана и выехал на улицу Горького на разрешающий сигнал светофора, после чего сразу же начал перестраиваться в крайний левый ряд, чтобы припарковаться возле банка. В этот момент в заднюю часть Mitsubishi врезался Toyota Land Cruiser Prado, после чего легковушку развернуло и отбросило на Chevrolet Aveo, который, в свою очередь зацепил припаркованный Nissan Quashqai.

    По мнению очевидцев, внедорожник двигался на "зелёный" сигнал светофора, как внезапно Mitsubishi выехал ему наперерез. Водитель Тойоты пытался уйти от удара, применил экстренное торможение и принял влево, однако столкновение избежать не удалось.

    Кто из водителей виновен в данном происшествии предстоит выяснить сотрудникам ГАИ, которые работали на месте ДТП. К счастью, несмотря на серьёзные повреждения машин, в аварии никто не пострадал.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.