• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Киева пылал магазин

    Опубликовано: 2013-12-03 06:03:00

    В Киеве в одном из магазинов по ул. Карла Маркса вчера произошел пожар. Около десяти часов утра продавец, который находился в помещении магазина, услышал треск и почувствовал запах дыма. Оказалось, что недалеко от кондиционера загорелись провода. Напуганный продавец выбежал из помещения и вызвал спасателей, сообщили в столичном ГосЧС.

    В 10:26 спасатели прибыли на место пожара. Огонь у этому времени уже охватил крышу магазина. Спасатели приступили к тушению огня. В 11:14 им удалось полностью ликвидировать возгорание. В результате пожара сгорело и разобрано 130 кв. м кровли и 10 кв. м перекрытий магазина.

    К счастью, во время пожара посетителей в магазине не было, и продавец успел выйти из помещения, поэтому обошлось без жертв. Сейчас устанавливается причина пожара и размер причиненного ущерба. Предварительно эксперты выяснили, что пожар возник в результате аварии в работе электросети неподалеку от кондиционера.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.