• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Резонансное смертельное ДТП под Одессой: новые подробности

    Опубликовано: 2013-12-03 08:43:00

    В результате ДТП, унёсшего жизнь сестры Ирины Крашковой, жертвы «врадиевских насильников», погиб и сотрудник прокуратуры, врезавшийся в её авто.

    Об этом ТАЙМЕРУ сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

    «30 ноября случилось ДТП, в котором погибли два человека. Тогда произошло столкновение автомобиля нашего сотрудника с автомобилем Mercedes-Benz. Два человека погибли, в том числе наш работник. Водитель Mercedes находится в больнице. Его состояние на данный момент стабильное», — рассказали в пресс-службе.

    По факту происшествия начато уголовное производство, которое установит истинные причины ДТП. Расследование взято на контроль прокуратурой области. На данный момент, говорят в пресс-службе, уже есть результаты экспертизы, которые указывают на отсутствие алкоголя в крови сотрудника прокуратуры. В ведомстве выразили соболезнования родным и близким погибших в результате данного ДТП и пообещали, что семьям погибших будет оказана материальная помощь.

    Напомним, в субботу, 30 ноября, на Овидиопольской дороге под Одессой в результате ДТП погибла родная сестра Ирины Крашковой, жертвы врадиевских насильников.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.