• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ДТЭК получил лицензию на торговлю газом в Венгрии

    Опубликовано: 2013-12-02 17:30:13

    Компания получила все необходимые разрешения, установленные венгерским законодательством.

    Дочерняя компания энергохолдинга ДТЭК - DTEK Magyarorszag Kft (DTEK Hungary Power Trade LLC) -получила лицензию на торговлю природным газом в Венгрии, сообщает пресс-служба группы СКМ Рината Ахметова.

    "Компания DTEK Magyarorszag Kft получила все необходимые разрешения, установленные венгерским законодательством, и будет поставлять газ в адрес украинских предприятий группы СКМ. Наличие лицензии позволит сократить цепочку посредников и приобрести экспертизу работы на газовом рынке Европы", - прокомментировал Андрей Фаворов, директор по коммерческой деятельности ДТЭК. Он добавил, что на сегодняшний день цена газа в Европе ниже, чем у НАК Нафтогаз Украины.

    Компания DTEK Magyarorszag Kft была создана в 2010 году и отвечает за трейдинговые операции с электроэнергией, а также другими энергетическими продуктами на территории Венгрии. 

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.