• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как Ферги похудела после родов

    Опубликовано: 2013-12-08 15:04:44

    На ток-шоу у Эллен Дедженерес солистка The Black Eyed Peas Ферги продемонстрировала прекрасную форму. Певица призналась, что в трудной битве за свой внешний вид ей помог своеобразный гибрид йоги и танца живота. Спустя уже четыре месяца после родов первенца 38-летняя артистка смогла восстановить прекрасную форму.

    На популярную телепередачу поп-дива пришла вся в черном, что еще больше стройнило молодую маму. Не изменяя своему стилю, исполнительница выбрала шипованную кожаную куртку и узкие джинсы.

    Ферги призналась, что работа над фигурой для нее - тяжелый труд. Она с детства не терпит ограничений и не может сидеть на диетах. Для того чтобы похудеть, она занималась только тем, что приносит ей удовольствие – йогой с элементами танца живота. Певица заявила:

    Восстановление после родов, как и любое похудение – долгий процесс. Необходимо настраиваться на постепенную работу, шаг за шагом.Напомним, в августе этого года 38-летняя Ферги родила своего первенца – сына Акселя.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.