• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавая авария на путях в Одессе: новые подробности

    Опубликовано: 2013-11-30 00:03:00

    Одессит Вадим Горбунов и его трехлетний сын Максим, попавшие под трамвай на Пересыпи, постепенно идут на поправку. Об этом сообщают знакомые семьи в социальных сетях.
     
    По словам врачей, ребенок, которому ампутировали ноги, пробудет в реанимации еще около двух недель. Благодаря лекарствам он не чувствует боли и очень общителен. Жизни отца уже ничего не угрожает, он вышел из комы, но ему нужна серьезная терапия. Кроме того, у пострадавшего пропал слух.
     
    При этом одесситы активно собирают деньги для семьи Горбуновых, а также хотят привезти в больницу ноутбук, чтобы ребенок мог смотреть мультики.
     
    "В ночь трагедии, когда мы находились под дверями операционной, где был Максимка, к маме Вике подошел неизвестный мужчина. Он спросил тихонько: "У вас что ребенок в реанимации, операционной? Вика, не поднимая заплаканных глаз, сказала "да". Он тихо что-то положил ей в сумку, прямо под окровавленную шапочку Максима, и без слов ушел. Мы посмотрели, а там 200 у.е. и еще больше заплакали", - рассказала одесситка.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.