• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве на Оболони появилось кошмарное кафе

    Опубликовано: 2013-11-27 00:47:13

    Жильцы киевского дома ул. Героев Сталинграда, 14-б жалуются на кафе, расположенное в их доме. Общепит «Акация» работает круглосуточно, под окнами дома постоянно курят его посетители, а на крыше кафе и под окнами собирается мусор, который никто не убирает.
    По словам местных жителей, кафе портит им жизнь уже 10 лет. Из-за кафе во дворе постоянно шумно, а его посетители грубо бранятся и устраивают дебоши. К тому же, не стесняются справлять нужду прямо у заведения.

    «Летом крыша заведения питания выделяет неприятный запах, что наталкивает на мысль, что она сделана из токсичных материалов. А вентиляция из кухни общепита, которая была установлена на доме без согласия жильцов, только усиливает запах, смешиваясь с запахом от кулинарии», - сообщил депутат Александр Бригинец.

    Между тем, власти города и СЭС на проблему не реагируют: на все жалобы жильцы получают лишь отписки. Заведение не только не закрывают, но и начали расширять. В течение месяца жители из окон дома наблюдают, как идет активная перестройка и расширение кафе, круглосуточно работают отбойники и перфораторы. На замечание жителей дома, в ответ звучат лишь угрозы.

    Жители уверены, что владельцы скандального общепита имеют высокопоставленных покровителей. Кафе захватило придомовую территорию и часть подвала дома. По словам киевлян, строители самостоятельно вносят изменения в инженерно-строительные конструкции.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.