• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В кинотеатре Киева люди в камуфляже выволокли зрителей

    Опубликовано: 2013-11-26 23:43:52

    В киевском кинотеатре на Оболони 25 ноября во время демонстрации фильма "Тени незабытых предков" в зал зашли люди в камуфляже без опознавательных знаков и выволокли двух зрителей. Киевляне возмущаются беспределу и аресту невиновных. И активно распространяют видео в соцсетях.


    Ролик уже посмотрели около 5 тыс. человек. Там видно, что в зал кинотеатра заходят с десяток крепких мужчин в камуфляже, бронежилетах и масках. Они скручивают сначала одного посетителя, потом второго. Зрители молча наблюдают за происходящим. Якобы события произошли, 25 ноября. Возможно, имел место розыгрыш или съемка фильма.


    В милиции тоже посмотрели видео. "Ни в одном кинотеатре на Оболони эта кинолента не демонстрируется. За все это время в милицию не поступало обращений от журналистов, адвокатов, других граждан. Также наши сотрудники не проводили никаких мероприятий в кинотеатрах", - заверила "Вести" начальник пресс-службы городской милиции Ольга Билык.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.