• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мессиво на одесской дороге: вместо машин - груда металлолома

    Опубликовано: 2013-11-25 23:03:00

    Водитель «Опеля», который выехал на встречку и врезался в «Тойоту» на Люстдорфской дороге, был пьян. В результате в больнице оказались водитель «немца», сильно пострадал хозяин «Тойоты» и его жена.

    Водитель «Опель Корса» на приличной скорости вылетел на встречную полосу движения и смял старенькую «Тойоту Старлет». В «японце» были двое — водитель и пассажир, они получили серьёзные травмы.

    Евгений Лысый, корреспондент АТВ: удар был такой силы, что у «Опеля Корсы» вырвало колесо вместе со стойкой, а двое пострадавших пассажиров этого японца сейчас находятся в 11-й больнице, а машина после удара превратилась в груду металлолома.

    Водитель «Опеля» вёл себя странно после ДТП, рассказывает отец парня, который был за рулём «Тойоты». Он приехал на место происшествия через 20 минут после аварии.

    Евгений Шинкаренко, отец пострадавшего в ДТП: если человек немножко не в адеквате, то это как? Он в скорую заходил с трудом. А моего сына с невесткой забрали в больницу сразу.

    В ГАИ подтвердили — владелец «Опеля» действительно был пьян.

    Лилия Чёрная: при оформлении этого ДТП у водителя автомобиля «Опель» был запах алкоголя. Естественно, были взяты заборы крови — будет установлено, в каком состоянии находился водитель.

    В ГАИ добавили: у водителя «Тойоты» не было водительского удостоверения, что само по себе является нарушением.
     
    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.