• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Митинг перешел в «тихий режим»

    Опубликовано: 2013-11-25 10:30:38

    На Европейской площади остаются 3,5 тыс. человек, участниками митинга было перекрыто автомобильное движение, а также после 22:00 акция перешла в "тихий режим".

    Участники митинга перекрыли восстановленное автомобильное движение между Майданом Независимости и Европейской площадью, сообщает агентство "РБК-Украина". Люди, которые прогуливались между обеими площадями стали препятствовать движению автомобилей.

    Напомним, ранее Госавтоинспекцией было восстановлено автомобильное движение в центре.

    Стоит отметить, что по состоянию на 21:30 на Европейской площади продолжали митинговать 3,5 тысячи человек. В 22:00 митинг перешел в "тихий режим", сообщают организаторы митинга.

    Завершился спикер-марафон, уменьшена громкость музыки и выключена большая сцена. Вместо нее будет действовать малая сцена. Организаторы отмечают, что данные меры приняты для того, чтобы не мешать жильцам близлежащих домов.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.