• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве нашли мертвеца

    Опубликовано: 2013-11-25 07:02:51

    Пытаясь замести следы и запутать следствие, злоумышленник вывез тело в открытое поле, вблизи одного из населенных пунктов Киево-Святошинского района, а машину бросил у дороги на территории Ирпенского региона

    Под Киевом раскрыто умышленное убийство мужчины, которого все считали без вести пропавшим.
     
    Как сообщается на сайте прокуратуры Киевской области, в милицию обратился родственник мужчины, который попросил содействия в его поиске. На телефонные звонки мужчина не отвечал уже несколько дней.
     
    "В ходе расследования в Ирпенском районе правоохранители обнаружили разбитый автомобиль, принадлежавший пропавшему человеку. После этого, по проведению следственно-оперативных мероприятий, сотрудники органов внутренних дел установили и задержали лицо, причастное к исчезновению мужчины", - сообщили в прокуратуре.
     
    Следователям стало известно, что в роковой день между задержанным и потерпевшим возник конфликт, в ходе которого один из мужчин ударил своего оппонента тяжелым предметом по голове. От полученных травм мужчина скончался. Пытаясь замести следы и запутать следствие, злоумышленник вывез тело в открытое поле, вблизи одного из населенных пунктов Киево-Святошинского района, а машину бросил у дороги на территории Ирпенского региона.
     
    Сведения о преступлении внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по статье "Умышленное убийство", которая предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок до 15 лет. Задержанному избрана мера пресечения содержание под стражей.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.