• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе молодой онанист пытался изнасиловать девушку в лифте

    Опубликовано: 2013-11-25 07:03:14

    Неизвестный молодой мужчина набросился в лифте на одесситку и едва ее не изнасиловал

    Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили знакомые пострадавшей в паблике «Одесса как она есть». По словам самой девушки, она зашла в лифт дома расположенного на проспекте Маршала Жукова, 14. Следом за ней в кабину вошел парень лет 25-ти. При этом, по словам девушки, неизвестный целенаправленно шел за ней от магазина «Сильпо». В кабине лифта девушка спросила парня, на какой этаж ему надо ехать, однако он в ответ промолчал и нажал на пятый. После того как закрылась дверь он снял штаны и начал мастурбировать.

    Когда лифт подъехал на 5 этаж, и дверь открылась, парень начинал прижимать девушку к стенке лифта, и попытался раздеть. Девушка начала вырываться, парень в это время тянул ее обратно в лифт. В конце концов, девушке удалось выскочить из кабины и она стала звонить в двери всех квартир расположенных на лестничной клетке.  Испугавшись, что его поймают, насильник-неудачник сбежал.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.