• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло крупное лобовое ДТП

    Опубликовано: 2013-11-25 01:01:03

    В Киеве на улице Щусева водитель Chevrolet Aveo припарковался возле своего дома и понес домой купленные продукты. Уже через несколько минут ему позвонили соседи и сказали, чтобы стремглав возвращался к своей машине.

    Увиденной картине человек отнюдь не обрадовался. Его авто стояло разбитое, а в нескольких метрах в аналогичном состоянии замерли еще два транспортных средства: Volkswagen и Mercedes.

    Итак, Мерседес спокойно ехал в направлении улицы Стеценко, когда вдруг заметил, как просто на него по встречной стремительно направляется Фольксваген. После лобового столкновения Мерседес развернуло поперек дороги, а Фольксваген продолжил свой, уже неуправляемый путь, ударил Шевроле, вылетел на тротуар и там лег на крышу.

    Лишь какие-то высшие силы спасли всех участников аварии от тяжелых ранений.

    Не пострадал даже водитель сумасшедшего Фольксвагена, которому теперь придется объяснять все свои действия работникам ГАИ, а возможно и наркологам-экспертам.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.