• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть идеальная жена

    Опубликовано: 2013-12-03 13:04:18

    Все слышали, что по статистике чаще всего рушатся браки, не прожившие и пяти лет вместе. Почему? У каждой семьи на этот вопрос свой ответ. И все они совершенно разные. Мужчины обвиняют женщин, женщины - мужчин. Семейные психологи – обе стороны. Аргументы у каждого свои.

     

    Как правило, чаще распадаются браки либо очень ранние, либо же поздние. Наверное, каждый понимает, почему это происходит с молодыми семьями. Ясно, что из-за отсутствия опыта.

     

    Поздние браки - наоборот. Имея в наличии не маленький стаж в отношениях, как женщины, так и мужчины начинают сравнивать каждого своего партнёра с предыдущим.

     

    Либо, что ещё хуже, придумывают себе идеал мужа или жены, и ищут исключительно подобного человека. Поэтому критикуют свою вторую половину, обвиняют её в "неидеальности". 

     

    Так, какой должна быть жена и какую жену хотят мужчины?

     

    Ответы сильного пола удивляют своей категорической противоречивостью. Каждый в своей будущей жене хочет видеть разные черты характера, внешность и т.д. Как правило, мужчины выделяют 3 типа женщин.

     

    Какие бывают жены 

     

    1."Скромница"- слушается мужа, самостоятельных решений не принимает.

     

    2. "Стерва" – длинноногая, пышногрудая, имеющая на всё свою точку зрения, никогда не пойдёт на компромисс. Но таких женщин обычно выбирают в качестве любовниц.

     

    3. "Домработница" – такая жена сидит дома, занимается домашними хлопотами, во всём угождает мужу.

     

    Но на самом деле - это только слова. В действительности, если мужчина Вас любит, то он будет доволен Вами со всеми недостатками.

    Главное, найти общий язык. Для этого научитесь уступать друг другу.

     

    Если Ваш молодой человек немного гордый, то сделайте первый шаг самостоятельно. Со временем он это оценит, и сможет преодолеть свою гордость ради Вас.

     

    Какой должна быть идеальная жена 

     

    Есть секрет, которым пользуются мудрые женщины - идеальные жены.

     

    При мелких недопониманиях иногда стоит «поддаться» мужчине. Просто не спорить, а соглашаться. Таким способом можно избежать семейных скандалов и неприятностей по пустякам. А мужчина тем самым почувствует себя главой семьи и хозяином в доме. Но вы то знаете, кто в доме хозяин! 

     

    Если же Вы за равноправие, то этот способ не подходит. Тогда пользуйтесь другими вышеизложенными советами.
     

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.