• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страшные подробности мощного тройного ДТП в Киеве (ФОТО)

    Опубликовано: 2013-11-23 08:33:00
    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 21.11.13, вечером, в г. Киев, на улице Щусева, 36. Предварительно установлено, что автомобиль Mercedes-Benz двигался по улице Щусева в сторону Интернациональной площади, а Volkswagen Bora - во встречном направлении, от ресторана "Дубки" в направлении Елены Телиги.
     
    По невыясненным доподлинно причинам водитель «народного автомобиля» не справился с управлением на закруглении дороги и вылетел на полосу встречного движения, где протаранил Mercedes-Benz. Затем продолжил движение, разминувшись с деревьями и столбом, при этом зацепив Chevrolet Aveo, припаркованный в правом ряду, после чего Volkswagen опрокинулся.
    К счастью, удар для Volkswagen не был акцентированным лобовым, а скользящим – это спасло его водителя от серьезных травм. Прибывшие медики «скорой» оказали помощь пострадавшим на месте. Водитель Mercedes-Benz сказал, что не пострадал, так как был пристегнут (след на лобовм стекле от подушки безопасности).
     
    Оформлением аварии занимались сотрудники районной ГАИ. На месте работали спасатели ГСЧС.
     
     
     
     
     
     
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.