• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Громил все: пьяный «водила» устроил месиво на одесской дороге

    Опубликовано: 2013-11-22 23:03:00
    Водитель находился в неадекватном состоянии и корреспонденту пришлось вызвать наряд милиции.
     
    Пьяный водитель на "Жигулях" спровоцировал в центре города масштабное ДТП. Мужчина на машине с черновицкими номерами умудрился повредить четыре автомобиля и троллейбус. Очевидцы говорят, что жертв удалось избежать только чудом.
     
     – Он несся по улице, как сумасшедший, никого не пропускал, – говорит свидетель происшествия Анна Аркадьевна. – При повороте машину занесло на дороге, и она зацепила троллейбус, стоящий на остановке.
     
    По словам водителей, мужчина "дрифтуя" на поворотах, выехал с улицы Конной на Нежинскую. После на большой скорости завернул на Новосельского, где ударился бортом в "Мицубиши-Галант". Пытаясь скрыться с места ДТП, он выехал на "встречку", где задел еще один автомобиль, зацепил троллейбус, а после лоб в лоб столкнулся с "Фольксвагеном".
     
     – В салоне его авто громко играла музыка, а сам он даже не пытался выйти из машины, – говорит водитель Андрей. – Мы решили сообща его вытащить через дверь и задержать до прибытия милиции, скрутили ему руки, чтобы не мог убежать.
     
    Когда на место ЧП прибыл корреспондент "Комсомолки", мужчина под присмотром двух водителей находился уже в троллейбусе – импровизированная стража сменялась каждые десять минут. Пострадавшим пришлось даже закрыть двери в салоне, чтобы лихач не сбежал. Водитель "Жигулей" сначала вел себя спокойно, а позже предпринял несколько попыток выйти, уверяя, что в его машине много денег и их могут украсть. При этом сам едва стоял на ногах.
     
    Патрульный наряд прибыл на место происшествия через пять минут и, обыскав мужчину на предмет оружия и наркотиков, посадил его в спецавтомобиль. Во время допроса водитель не понимал, что происходит, и представлялся разными именами. Документов при себе у него не было. В итоге кошелек с правами инспекторы обнаружили под половичком на переднем сидении. Лихачом оказался 28-летний строитель Эрнест М., который приехал в Одессу на заработки из Западной Украины. В данный момент его опрашивают сотрудники ГАИ, а после этого доставят в райотдел.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.