• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти подход к мужчине

    Опубликовано: 2013-11-29 07:44:04

    На днях я случайно заглянула в некий мужской журнал - и была пренеприятно удивлена, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    И эмоции мои были вызваны отнюдь не обилием отфотошопленных до неприличия красоток (хотя и этим тоже) - а обилием "мудрых" советов, как распознать женщину.

     

     Вместо того, чтобы рекомендовать традиционно сильной половине рода человеческого приблизиться к традиционно прекрасной половине путем постепенного проникновения в душу, выстилая путь нежностью, заботой и доверием, - авторы предерзновенно рекомендуют как можно раньше определить характер и узнать все особенности и недостатки женщины, чтобы не тратить драгоценное время на неперспективные отношения с неподходящей персоной. Причем процесс познания предполагает отнюдь не джентльменские методы, в числе которых - и внимание к косметичке, и нескромное любопытство к деталям туалета и даже (о, ужас!) к содержимому шкафчиков в ванной и кухне.

     

    Ну что ж, на войне как на войне. И если кое-кто из наших рыцарей без страха и упрека предпочитает подвизаться в роли доморощенных бондо-штирлицев, определяя недостатки любимой по форме ее сумочки (да, чтобы не тратить время), - стоит напомнить себе (и им тоже), что "совы - не то, чем они кажутся", как говаривал неотразимый агент Купер, и переиграть хитроумных следопытов на их же поле.

    Предупрежден - значит, вооружен. Поэтому перво-наперво определяем, что из себя представляет ненаглядный, дабы не смутить его алчущий истины взор.


    Утонченную художественную натуру, любителя фиолетового цвета и тонких щиколоток, охотно дарящего букеты и бесполезные очаровательные безделушки, избавляем, прежде всего, от созерцания своего косметического арсенала. Даже весьма опытный, взрослый и не обделенный интеллектом мужчина такого типа пасует перед своей наивной верой в то, что настоящая красота не нуждается в низменных ухищрениях. В качестве исключения можно продемонстрировать губную помаду, стертую наискосок. Видите ли, его это может убедить в том, что он тратит свое драгоценное время в правильном направлении, ибо владелица скошенного столбика - фантазерка, живая и яркая, совершенно непрактичная и немеркантильная (это особенно важно, если обладатель художественной натуры богат), любящая мужчин и снисходительная к подругам, пылкая, но доверчивая.

    При таком мужчине лучше есть как можно меньше (и пить тоже, кстати), проявить склонность к легким полезным блюдам и знание экзотических плодов и напитков. Приготовьтесь "полюбить" малину, мандарины, личи, фейхоа, "драконий глаз" - чтобы окончательно убедить своего эстета в том, что вы радостно верите в чудеса, бескорыстны и вообще - не умеете обращаться с деньгами и далеки от житейских забот, как полевая лилия.

     

     

    Носить при нем лучше маленькие изящные сумочки с ручкой, (их предпочитают утонченные, чувственные, немножко избалованные женщины), из которой как-нибудь выпадет трогательный амулет. Важно: не торопитесь приглашать его на свою территорию, предпочитая для встреч лоно природы, парки, набережные, маленькие уютные кафе со свечами. И, разумеется, при продолжении знакомства - побольше ароматических свечей в оригинальных, можно самодельных подсвечниках. И еще – не стесняйтесь укутать его теплым шарфом или, сидя в его машине, открыть ему изнутри дверь – после этого можете делать глупости – он уже ничего не заметит.

    Человека солидного и основательного, неторопливого и практичного любителя традиционной женской фигуры с тонкой талией и округлыми формами, неравнодушного к зеленому цвету (но в своем гардеробе предпочитающего серый и коричневый), стремящегося сразу поразить своими возможностями (дорогая машина, дорогой ресторан) стоит выдержать, как … как слоеный торт. С этими людьми лучше промедлить, чем поторопиться - всегда и во всем. И если уж дойдет до демонстрации той же губной помады - пусть она будет стесана тупым конусом - так пользуются помадой спокойные, веселые люди, довольные своей судьбой, неконфликтные, некапризные. Лучше, если до поры до времени он не увидит на вас брюки. А если увидит - пусть они будут с молнией на боку, женственные, из тонкой ткани. Зато ему можно, не особо стесняясь, продемонстрировать поношенные туфли (безусловно, чистые и качественные), если их каблуки ровно стерты (так стирают каблуки хорошие заботливые матери) или стерты по внутреннему краю (указание на хороший характер и оптимизм). Почему это так важно для них? Да потому что конфликтов, стрессов и пессимизма в их жизни и так достаточно - они стремятся не столько к родственной душе, как первый типаж, сколько к оазису.

     

    Инф.superstyle.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.