• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Печать на чехлах современных гаджетов – новая модная фишка

    Опубликовано: 2013-11-21 15:19:15

    С развитием рынка компьютерной техники и мобильных телефонов, насущной темой стала необходимость оберегать свои гаджеты от неблагоприятных условий окружающей среды, предохранение их от повреждений и царапин, пыли и попадания влаги. И еще одну немаловажную функцию выполняют чехлы подобных устройств – служат украшением и придают статусность любимому аппарату пользователя.

     

    Одной из первых фирм, которая начала профессионально и довольно успешно заниматься нанесением печати на изделия из разнообразных типов материала для всех мобильных телефонов, планшетных компьютеров и других устройств, является компания eXcase.

     

    Стоит отметить, что фирма предоставляет пользователям и такую услугу, как печать на чехлах. Она по праву считается № 1 в России и странах СНГ по количеству выполненных заказов, нанося печать не только на чехлы, но и корпусах мобильной техники.

      

    В связи с тем, что данная услуга сейчас пользуется большой популярностью, некоторые недобросовестные фирмы берутся за осуществление подобных работ, не соблюдая при этом технологию, и применяя некачественные красители или оборудование. Иногда клиенты покупают такую дорогостоящую вещь или услугу, а потом узнают, что переплатили значительную сумму за плохой товар.

     

    Модная новинка последних лет, особенно у молодежи - чехол с картинкой. За время своего существования компания произвела более десяти тысяч эксклюзивных чехлов для мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов. Узоры, рисунки, фотографии, в том числе и портреты любимых людей, в широком ассортименте изготавливаются производителем. К чести предприятия следует отметить, что клиентами eXcase стали как очень известные люди России, так и крупные иностранные компании, делающие серийные заказы.

        

    Одной из самых востребованных тем в последнее время стала печать на чехле для Iphone. Оказывается, многие люди любят стильные эксклюзивные вещи, особенно заметно это стало в наши дни. Потребители хотят, чтобы дорогая покупка имела достойную оправу, поэтому все чаще прибегают к услугам компании eXcase, которая готова предоставить множество вариантов эксклюзивного дизайна для Вашего любимого устройства. Если Вы хотите защитить и одновременно украсить свой мобильный телефон, планшет или ноутбук, фирме есть, чем Вас удивить и порадовать, благодаря отличному арсеналу. И все это будет стоить небольших денег, при этом качество – отменное всегда.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.