• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подарить ребенку Новогоднюю Сказку?

    Опубликовано: 2013-11-21 12:33:17

    Письмо от Деда Мороза для детейГотовясь к новогодним праздникам, выбирая подарки для своих детей, некоторые родители начинают задумываться о том, достаточно ли заботы и любви они уделяют ребёнку. Поэтому-то и появляется желание за раз собрать в огромный мешок всё то, о чём мечтает ребёнок и поставить его под нарядную ёлку.

     

    К родителям приходит понимание того, что они далеко не всегда проявляли к своему чаду любовь и нежность. А для искупления своей вины они готовы подарить ему горы шоколадных конфет, красивую одежду, лучшие игрушки, плееры и мобильные телефоны. Этот список может быть бесконечным. Это конечно замечательные подарки, и ребёнок наверняка им обрадуется.

     

    Но можно подарить и кое-что особенное – то, что доставит ребёнку массу позитивных эмоций и превратит наступающий Новый год в незабываемый праздник. Это письмо от Деда Мороза для детей! Оно принесёт истинные минуты счастья и для детей, и для родителей!

     

    С широко открытыми глазами, боясь дышать, малыш смотрит на конверт, и никак не может поверить в то, что это – самое настоящее письмо от Деда Мороза, из его резиденции! Он долго радуется от счастья, что получил такое красивое и волшебное письмо! Ребёнок переспрашивает по многу раз, не видел ли кто, когда именно Дед Мороз приходил и спешит проверить, что же внутри конверта.

     

    Он с нетерпением открывает его и читает послание, или же просит родителей прочитать для него. В такой момент и становится понятно, что счастье действительно есть!

     

    Это лучший сюрприз, какой только мог быть!

     

    К тому же, несмотря на всю свою оригинальность, для родителей такой подарок будет весьма выгодным в финансовом отношении.

     

    Письмо от Деда Мороза для детей – это лучший подарок на Новый год по нескольким причинам:

     

    · Это может быть самостоятельный подарок или дополнительный. В любом случае он универсальный и недорогой.

    · Вы можете сами выбрать, когда его подарить – в новогоднюю ночь, до или после праздника.

    · Он заставляет улыбнуться. Вам хочется понять, что почувствует ваш малыш, когда увидит конверт? Тогда представьте себе, что вам посчастливилось выиграть огромную сумму, или вы неожиданно получили подарок от дорогого вам человека, или достигли вершины карьерного роста. Эти эмоции не идут ни в какое сравнение с тем, что переживает ребёнок в момент, когда открывает письмо.

    · Это «долгоиграющий» подарок! Игрушки уже надоели, шоколадки съедены, наряды стали малы, а письмо так и лежит на виду, как постоянное напоминание о сказке! Даже когда ребёнок повзрослеет, он по-новому сможет оценить этот подарок. Он будет понимать, насколько его родители его любят и всегда стараются давать самое лучшее. Приятные воспоминания об этом невероятном новогоднем сюрпризе будут держаться в его памяти, а значит, новогодние праздники будут ассоциироваться только со счастьем, радостью, сказкой и душевной теплотой! Впрочем, не только у него.

     

    Письма от Деда Мороза для детей

     

    Заказать письмо от Дедушки Мороза можно здесь: http://santa4.me

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.