• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кожа лица в зимнее время года: полезные советы

    Опубликовано: 2013-11-28 21:24:48

    В зимнее время года кожа нашего лица подвергается воздействию внешних факторов. Первое, что влияет очень негативно, — это мороз, и кожа становится красной и сухой. Самое, что неприятное, — это то, что в зимнее время кожа стареет быстрее, чем в летнее время, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    В связи с этим лицо стоит готовить к холоду заранее, так как чем лучше будет ее состояние, тем легче она перенесет мороз. Самое главное кожу стоит увлажнить, довести до гладкого и мягкого состояния.

     


    Поэтому стоит самостоятельно проделывать некоторые процедуры. Во-первых, применять каждый вечер сыворотку увлажняющую. Во-вторых, на ночь наносите более питательный крем. В-третьих, для некоторого типа кожи стоит применить омолаживающий и витаминный крем.

    Поверхность лица покрыта тоненьким слоем «крема собственного производства», но эта пленка очень тоненькая и чувствительная. Именно по этому косметологи рекомендуют пользоваться специальными тониками для умывания и снятия макияжа.

    Единственным способом защиты кожи на морозе и холодном ветре является крем. Раньше люди на севере пользовались жиром, они мазали им лицо очень толстым слоем. В настоящее время в наличии имеются косметические средства специальные «зимние».

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.