• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина в тренажерном зале: самые распространенные ошибки

    Опубликовано: 2013-11-28 08:44:53

    Женщины приходят в тренажерный зал чтобы подтянуть тело — придать мышцам рельеф и объем, и для этого большинство выполняют изо дня в день одни и те же упражнения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Это в корне не правильно, ведь каждая мышца после нагрузки должна восстановиться не менее 48 часов. Для женщин идеально было бы тренировать каждую группу мышц один раз в неделю.

     


    Кроме подтянутых мышц, многие женщины идут в зал, чтобы привести в порядок проблемные зоны тела — талию, то есть убрать все лишнее. В погоне за тонкой талией, женщины начинают усиленно качать пресс и выполнять наклоны в стороны, а эти упражнения никак не способствуют похудению (для этого подходят кардио тренировки).

     

    К слову о кардиотренажерах, они не способствуют росту мышечной массы, кардио упражнений должно быть минимальное количество.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.