• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как научиться красиво улыбаться

    Опубликовано: 2013-11-28 17:44:41

    Вы можете вспомнить хотя бы одного публичного человека, который не умел бы красиво улыбаться? И дело не в том, что публичные люди какие-то особенные, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Просто для них улыбка — визитная карточка, своеобразный инструмент для зарабатывания денег, способ расположить к себе людей. Приветливый человек вызывает большую симпатию и доверие окружающих. И это не всегда природная черта — гораздо чаще она бывает приобретенной. Да-да, можно научиться красиво улыбаться. Точно так же, как, к примеру, привести в порядок фигуру или накачать пресс.

     

    Какая улыбка считается самой красивой? Открытая, искренняя и … симметричная. Улыбаясь, мы задействуем мимические мышцы лица, которые поддаются тренировке, как и любые другие мышцы человеческого тела. Значит, и в данном случае упорными упражнениями можно добиться симметричности, как следствие - красоты.

    Но достичь симметрии — это только полдела. Не менее важен и другой фактор, располагающий собеседника. Речь идет о красивых и ровных зубах. Прекрасно, если природа вас таковыми наградила, но и за ними, разумеется, необходим тщательный уход. Поможет в этом электрическая зубная щетка, которая намного эффективнее, чем традиционная, очищает поверхность зубов от остатков пищи и неприятного налета. К тому же она прекрасно массирует десны, что способствует их укреплению и улучшению кровообращения.

    Кстати, состояние десен способно не только испортить улыбку, но и серьезно подорвать иммунитет. Воспалительные процессы или кровотечения в первую очередь влияют на состояние полости рта, а во вторую — способствуют проникновению в организм вирусов и микробов. Предотвратить воспаление и осуществлять более эффективный уход можно при помощи современных технологий. Одна из таких новинок — ирригатор полости рта, который очищает поверхность зубов и десен, воздействуя на них направленной струей специальной жидкости. Ирригатор может быть индивидуальным или для семейного пользования. В последнем случае он должен быть оснащен отдельными насадками для каждого члена семьи.

    Следующее, на что стоит обратить внимание — состояние кожи лица и губ. Если кожа проблемная, а губы потрескавшиеся, никакая ослепительная улыбка не спасет. Привести себя в порядок можно при помощи индивидуально подобранных косметических средств.

    Итак, мимические мышцы натренированы, зубы, лицо и губы приведены в порядок. Осталось полюбоваться собственной улыбкой и смело подарить ее окружающим!

     

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.