• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жуткое убийство в самом центре Одессы

    Опубликовано: 2013-11-18 23:03:00
    Сегодня на рассвете в центре Одессы обнаружили труп 30-летнего мужчины с двумя ножевыми ранениями. Как сообщили в пресс-службе областной милиции, тело мужчины нашли в 4:30 на углу улиц Дворянской и Новосельского, у здания училища искусств и культуры имени К.Ф. Данькевича.
     
    По предварительной информации, погибший приехал в Одессу на заработки из другой области. Он работал на стройке.
     
    Сейчас правоохранители проводят оперативно-следственные мероприятия и разыскивают причастных к убийству. Открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).
     
    Также одесская милиция выяснила, кто стрелял в голову 48-летнему одесситу в парке Горького. Как рассказали в пресс-службе, в совершении преступления  подозревают 30-летнего Николая, который признался, что во время распития спиртных напитков с другом решил продемонстрировать ему свой пневматический пистолет. Выстрел, по его словам, произошел случайно.
     
    Однако в отношении стрелка сейчас открыто уголовное производство по ч.1 ст.122 УК (умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести).
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.