• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом избили милиционера

    Опубликовано: 2013-11-17 02:03:40

    Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области: — случилось это на Киевщине в городе Сквирка. Милиционера избил пьяный посетитель супермаркета.

    В сообщении говорится, что неизвестный мужчина в нетрезвом состоянии хулиганил в помещении супермаркета. Милиционеры, приехавшие по вызову на место происшествия, пытались успокоить нарушителя. Но человек в состоянии алкогольного опьянения, никак на замечания правоохранителей не реагировал, а в ответ набросился на одного из милиционеров и ударил кулаком по лицу.

    Когда дебошира доставили в Сквирскую центральную районную больницу, чтобы установить состояние алкогольного опьянения, он снова ударил милиционера, но на этот раз головой в лицо.

    Милиционеру нанесено многочисленные повреждения.

    Данные о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления.

    Наказанием за совершенное преступление является ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.