• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как будет выглядеть одесский рынок «7-й километр» в начале 2014 года (ФОТО)

    Опубликовано: 2013-11-17 08:01:44

    На Промтоварном рынке «7-ой километр» продолжаются работы по модернизации торговых рядов.

    Как сообщает пресс-служба рынка, с самой первой площадки рынка – «Поля чудес» полностью демонтированы все металлические столы. Они устарели и морально, и физически, — ведь установлены были более 20-ти лет назад.

    Руководство Промтоварного рынка поставило задачу завершить все работы по реконструкции этой торговой площади до конца года. Сейчас подходит к окончанию сооружение новых комфортабельных павильонов. Позже над ними будет установлен навес, который защитит посетителей и предпринимателей в непогоду и зной.

    1-ый заместитель директора ООО «Промтоварный рынок» Василий Пейчев отмечает: «Сейчас на рынке практически завершен переход от стихийной к  цивилизованной форме торговли. Эта задача – одна из первостепенных для администрации предприятия на протяжении последних нескольких лет. Ведь нельзя стоять на месте – только постоянное движение вперед позволит рынку гармонично развиваться. Приходя на «7-ой километр», человек должен чувствовать себя комфортно, будь то посетитель или реализатор. Мы делаем все, чтобы так и было. Реконструкция проходит с согласия предпринимателей, которые тоже хотят работать в человеческих, комфортных условиях».

    Только в этом году на Промрынке построено 500 новых торговых точек. В рамках программы модернизации, продолжаются работы по замене временных торговых конструкций комплексами современных магазинов. Так на «Поле чудес» возводятся двухэтажные павильоны с системой кондиционирования, в которых будут размещаться магазины известных европейских, турецких, польских брендов.

    Комплексная программа реконструкции подразумевает и строительство современных оптово-розничных складов на месте ныне действующих.

     

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.