• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе случилось массовое ДТП

    Опубликовано: 2013-11-17 01:12:59

    ДТП на Фонтанской дороге собрало четыре авто

    Масштабное ДТП на Фонтанской дороге: здесь в пятницу вечером столкнулись сразу четыре автомобиля. По словам очевидцев, серебристый «Мицубиси» выехал на встречную полосу движения, где в начале врезался в старенький «Фольксваген» зелёного цвета, а после ударил ещё и паркетник «Хюндай». Удар в «Фольксваген» был такой силы, что тот врезался ещё и в припаркованную «Ауди», хозяин которой в этот момент делал покупки на рынке.

    Вячеслав, владелец «Ауди»: он ударил меня и встал, а моя машина покатилась. Я догнал её, остановил и убрал сюда, потому что она перекрыла полностью движение.

    В результате серьёзные травмы получил водитель «Мицубиси». Он направлен в 11-ю городскую больницу, компанию на больничной койке ему составил и водитель старенького «Фольксвагена».

    Вячеслав Дидур, сотрудник ГАИ Одессы: пострадали два человека, соответственно, все транспортные средства получили механические повреждения. Обстоятельства происшествия выясняются.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.