Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 13.11.10 - утром, приблизительно в 08.00, в г. Киев, на перекрестке Автозаводской улицы и Ивашкевича. Предварительно установлено, что автомобиль Volkswagen Transporter двигался по Автозаводской в направлении Подола, по словам свидетелей водитель микроавтобуса решил на перекрестке с Ивашкевича повернуть налево. В это время во встречном направлении (по Автозаводской) в направлении площади Шевченко двигался Ford Fusion, который и протаранил немецкий микроавтобус в правый бок. От удара "народный автомобиль" опрокинулся и в таком положении еще проскользил несколько метров.
В результате ДТП пострадал водитель (1967 г.р.) Фольксвагена - его с ЗЧМТ и СГМ госпитализировали медики "скорой", также забрали с собой и его пассажира (1968 г.р.) с ушибами тела. Досталось и водителю (1964 г.р.) Форда - он попал в больницу с ушибами тела и ЗЧМТ.
На месте работала следственно-оперативная группа. В результате ДТП движение было осложнено.
Источник
e-news.com.ua
|
Новости рубрики:
Additional 335 million for Kherson: Government supports reconstruction of Kakhovka HPP
![]() Vietos biudžetų bendrasis fondas sudarė 218,3 mlrd. grivinų ![]() Зеленський замінив очільників двох громад на Херсонщині, підтоплених через підрив ГЕС ![]() Зеленський призначив голів Сумської і Луганської ОВА ![]() Кабмін погодив звільнення керівників трьох областей ![]() Кабмін починає доплачувати місцевим бюджетам. Спочатку – 10 млрд грн, далі щокварталу ![]() Зеленський призначив нових керівників СБУ в Херсонській та Чернігівській областях ![]() Рада дозволила головам Слов'янська, Дружківки та Костянтинівки керувати ними одноосібно ![]() |
