• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Железный убийца едва не отправил на тот свет киевлянку

    Опубликовано: 2013-11-14 07:43:00
    В Днепровском районе Киева 12 ноября загорелась квартира в одной из квартир в девятиэтажке по ул. Луначарского, 24. Владелица квартиры успела выйти из помещения во время пожара и в 17:20 вызвать спасателей. Через несколько минут они прибыли и к 18:07 полнстью потушили пожар, рассказали в столичном управлении ГосЧС.
     
    Как выяснилось, пожар произошел из-за старого холодильника, в котором произошло короткое замыкание. В результате пожара, в квартире почти полностью выгорела кухня. Огонь распространился на коридор и на одну из жилых комнат, повредив личные вещи и межкомнатные двери.
     
    К счастью, жертв и пострадавших нет. На момент возгорания в квартире находилась только хозяйка, которая успела спастись. Медицинской помощи она не нуждалась.
     
    Напомним, в Деснянском районе столицы ночью 12 ноября горело кафе. Пожар удалось полностью потушить лишь в 4:27- из-за горящей обшивки очагов возгорания было несколько, и пожар время от времени возобновлялся. Эксперты, которые выехали на место пожара, вероятной причиной появления огня называют поджог.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.