• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский безработный ограбил школьника

    Опубликовано: 2013-11-14 08:23:00
    35-летний безработный киевлянин ограбил пятиклассника, который возвращался с уроков домой. Безработный мужчина заметил его под школой, пошел следом, и когда рядом с ребенком не было прохожих, спросил его, который час. Мальчик достал из кармана свой мобильный телефон и ответил мужчине. Вместо благодарности грабитель приказал ребенку отдать ему мобильный.
     
    Однако грабителя удалось задержать по "горячим следам", рассказали в столичном управлении милиции. Когда мальчик вернулся домой, он все рассказал бабушке. Женщина позвонила участковому инспектору милиции. Мальчик подробно описал грабителя, и участковый инспектор милиции, лейтенант Александр Шелест задержал злоумышленника уже через 40 минут после совершения преступления. Украденный телефон грабитель планировал продать, а деньги потратить на выпивку.
     
    Против задержанного возбуждено уголовное производство по статье "Грабеж". Сейчас милиция проверяет, не причастен ли грабитель к другим преступлениям. Задержанному грозит лишение свободы на срок до 4 лет.
     
    Напомним, 8 ноября около 10 утра в киевском метро на станции "Лыбедская" парень сорвал золотую цепочку со спящего мужчины. Очевидцы сообщили о грабеже милиционерам и они догнали молодого человека. Правоохранители попросили показать его документы, и испугавшийся грабитель проглотил похищенную цепочку. Грабитель оказался ранее судимым, теперь ему грозит тюремное заключение.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.