• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой люди не выходят на улицу без оружия

    Опубликовано: 2013-11-14 01:09:00
    Фактически каждый день региональная милицейская сводка содержит информацию об изъятии оружия и боеприпасов, которыми незаконно пользуются жители Одесского региона.
     
    Так, сотрудниками спецподразделения «Беркут» в Одессе, на площади им. Деревянко, возле магазина «Дом мебели» был обнаружен автомобиль «Москвич», в котором находился водитель Станислав, 1983 г.р. При осмотре транспортного средства у водительского кресла был обнаружен нож кустарного изготовления длиной 440 мм. Правонарушитель объяснил, что он хранил этот кинжал для собственного пользования - якобы, как инструмент.
     
    Сотрудники Березовского райотдела милиции в г. Березовка остановили жителя с.Заводовка, 1965 г.р., у которого обнаружена и изъята тротиловая шашка весом 400 г. Изъятое направлено в НИЭКЦ.
     
    Коминтерновские правоохранители задержали жителя с.Первомайское, у которого был обнаружен и изъят обрез гладкоствольного охотничьего ружья кал. 16 мм со стертыми номером и маркой. Мужчина устроил «тренировочную» стрельбу у садового товарищества «Степное».
     
    А вот у Дмитрия, 1980 г.р. - жителя с.Суворово Измаильского района местные милиционеры обнаружили и изъяли 69 патронов кал. 5,6 мм. Изъятое направлено в НИЭКЦ. По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами).
     
    По материалам ОСО ГУ МВД в Одесской области.
     
    Р.S. К войне они что ли все готовятся или к бандитским разборкам? А может быть, собрались уйти в партизаны?
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.