• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ножом в сердце: подробности покушения на убийство в Киеве

    Опубликовано: 2013-11-14 01:04:00
    Меньше суток понадобилось правоохранителям в столичной области для того, чтобы раскрыть покушение на убийство 31-летнего жителя.
     
    Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в областной прокуратуре, на одной из улиц города Василькова, между потерпевшим и подозреваемым возник конфликт, в ходе которого один из мужчин достал нож и ударил своего оппонента в область сердца. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия.
     
    Пострадавший мужчина был доставлен в Васильковскую центральную районную больницу. Подозреваемого милиция задержала по месту его жительства. Относительно него избрана мера пресечения содержание под стражей.
     
    Сведения о преступлении следственным отделением Васильковского ГО ГУ МВД Украины в области внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство. За совершение данного преступления Уголовным кодексом Украины предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.