• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности трагической смерти в самодельной сауне в Киеве

    Опубликовано: 2013-11-10 08:03:00
    В Киеве на улице Булаховского (возле станции метро "Академгородок") мужчина погиб в сауне, которую построил сам.
     
    Как пишет "Сегодня", 6 ноября в 21:45 поступил звонок от жителей 15-этажного дома по ул. Булаховского: они почувствовали едкий запах дыма. Святошинские спасатели сразу отправились на помощь жителям дома. Оказалось, что горит технический этаж сооружения. В 22:31 пожар полностью ликвидировали.
     
    К сожалению, в огне погиб мужчина. Оказалось, что он - владелец квартиры, находившейся на 15-м этаже. Изобретатель соединил свою квартиру с помещением на техническом этаже и обустроил там себе жилье, а кроме того, еще и сауну. Как предполагают эксперты опытно-испытательной лаборатории при Главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Киеве, из-за нарушений в устройстве печного отопления произошло короткое замыкание в помещении сауны, загорелась деревянная обшивка, пошел едкий дым. Мужчина не заметил, как надышался смертельным ядом. Его тело столичные спасатели нашли в предбаннике.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.