• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жестокое убийство бизнесмена средь бела дня в Киеве

    Опубликовано: 2013-11-07 07:43:00
    Пуля попала мужчине в голову, он умер на месте. В близлежащей урне правоохранители нашли два пистолета. Как сообщают очевидцы происшествия, трагедия произошла около пяти часов вечера на улице Кудряшова.
     
    Погибший бизнесмен оказался гражданином России. Как рассказали жильцы дома, возле которого произошло убийство, в момент выстрела мужчина общался на пороге парадного со своим другом. Внезапно подошел неизвестный мужчина, выстрелил из огнестрельного оружия и убежал.
     
    Другие свидетели убийства сообщили, что убийца стрелял в голову. В милиции неофициально подтвердили, что они действительно нашли труп на пороге дома по улице Кудряшова. В настоящее время на месте происшествия работает группа оперативников. При этом в милиции  отказались официально назвать имя убитого, роде его деятельности, или национальность.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.