• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обстрел авто в центре Киева: «К счастью, ребенка в этот момент в машине не было»

    Опубликовано: 2013-11-07 08:23:00

    Несколько часов назад в центре Киева в автомобиль жителя Гостомеля Ярослава Г. выстрелили неизвестные. Этот произошло в 13.15 на ул. Владимирской, неподалеку от Оперного театра.
     
    "Я ехал на своем Geely, остановился на светофоре и услышал звук выстрела. В этот же момент разбилось заднее стекло. Обернулся, а женщина, которая ехала в машине за мной, позеленела. Выскочил к милиционеру, который дежурил неподалеку, он вызвал группу. Я ждал, но потом милиционер сказал, что те заняты и не приедут. Посоветовал мне подъехать в одно из территориальных отделений на ул. Прорезной. Но в городе такие пробки, что я бы туда и к вечеру не добрался", - рассказывает Ярослав.
     
    Мужчина поискал в салоне пулю, но так и не нашел. Допускает, что стреляли "резинкой".
     
    "Как раз на заднем сидении стоит детское кресло. К счастью, ребенка в этот момент в машине не было. Случайностью стрельбу в центре Киева назвать сложно, хотя может кто-то из сотрудников офисов, расположенных напротив Оперного, баловался. Или своеобразно праздновал День освобождения Киева", - допускает Ярослав.
     
    Завтра он поедет ставить в автомобиль новое стекло.
     
    "К нам сообщения об этом инциденте не поступало. Если действительно случай имел место, то советуем мужчине приехать к нам и написать заявление. Будем разбираться", - сказал нам пресс-офицер Шевченковского райотдела милиции Наталья Калиновская.
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.