• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества CMS 1С Битрикс

    Опубликовано: 2013-11-05 19:24:02

    Далее будут перечислены основные преимущества популярной CMS – «1С Битрикс». За все время своего существования она зарекомендовала себя очень надежной и удобной для создания разного рода интернет-проектов.

     

    Ключевое преимущество «1С Битрикс» - это отсутствие твердой привязки пользователя к разработчику. С этой компанией уже сегодня сотрудничает более 8 000 студий веб-дизайна, поэтому вы без проблем найдете и подрядчика для поддержки своего сайта, и компанию, которая бы обновила дизайн.

     

    Более того, создание сайта на Битрикс отличается безопасностью. В модуль проактивной защиты этой CMS включены все необходимые организационные и технические меры, обеспечивающие исключительную защищенность и своевременную реакцию на все угрозы, в том числе и со стороны приложений.

     

    Это масштабируемая CMS, которая дает неограниченные возможности для развития и усложнения сайта, без его тотальной переделки со всеми вытекающими из этого процесса последствиями. В развитии сайтов также сильно помогают модули для битрикса.

     

    «1С Битрикс» очень прост в обслуживании. Разработчик постоянно развивает систему и регулярно выпускает для нее обновления. Обновление сайта осуществляется по специальной технологии SiteUpdate. С ее помощью ваш сайт всегда будет в актуальном состоянии.

     

    «1С Битрикс» - это очень удобная CMS, отличающаяся современным интерфейсом. Среди других ключевых особенностей данной CMS хотелось бы указать многопортальность, простоту в использовании, наличие оперативной службы технической поддержки и прочее.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.