• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как немилосердно в Одессе шутят над популярными певцами (ФОТО)

    Опубликовано: 2013-11-04 07:01:27

    Корреспондент "Рупора Одессы" заметил на афишной тумбе у трамвайной остановки "Ул.Пироговская" очередной образчик городского народного арт-искусства. Беззвестный автор внес свою поправку в афишную продукцию, используя аппликации.
    На этот раз объектом сомнительной шутки стал известный российский певец, связанный корнями с Украиной и с Грузией (именно это, наверно, и хотели подчеркнуть народные "умельцы") - Валерий Меладзе.

     

    Подобные инсталляции не редкость в Одессе, и от них не защищен ни один человек, изображаемый на афишах. Остается только диву даваться — сколько же упорства, времени, энергии и фантазии нужно человеку для занятия подобными вещами...
    Другой вопрос: уместна, корректна и дружелюбна ли подобная шутка, даже если она и одесская? Об этом предоставим судить самим жителям Южной Пальмиры.

     

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.